Структура

Руководители молодежных крыльев национально-культурных объединений входящих в состав МАНТ

  1. Азербайджанская национально-культурная автономии РТ «Азербайджан» - Горчуев Рамин 
  2. Региональная  общественная организация «Союз арабских студентов» — Халил Мохамед
  3. Региональная общественная организация «Курултай Башкир РТ» -  Хуснитдинова Наркес 
  4. Национально-культурной автономии армян РТ — Аршак Алтунян
  5. Местная общественная организация белорусов в г.Казани «Спадчына» - Людмила Кочнева
  6. Региональная Общественная организация «Вьетнамское общество Республики Татарстан “ДОАНКЕТ” (ЕДИНСТВО)» — Нюша Дохонг
  7. НКА ГРЕКОВ РТ «ДЕМОС» — Анастасов Илья
  8. ОО «Объединение народов Дагестана» — Керим Нагиев
  9. Региональная общественная организация «Еврейская национально-культурная автономия Республики Татарстан» - Ульяна Гусева
  10. НКА казахов Республики Татарстан «КАЗАХСТАН» -  Турсунбаев Темирлан 
  11. Региональная общественная организация «Национально-культурная автономия кыргызов Республики Татарстан» «ЫНТЫМАК» - Жандар уулу Куралбек
  12. Местная общественная организация НКА Корейцев г.Казани — Ким Каролина
  13. Общественная организация кряшен Республики Татарстан -  Спиридонова Алиса
  14. Республиканская общественная организация «НКА МАРИЙЦЕВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»- Шарабуева Софья
  15. РОО турков-месхетинцев «Ахисха» — Турманидзе Равшан
  16. Региональная общественная организация «Русское национально-культурное объединение Республики Татарстан» — Анна Харитонова
  17. НКА турок г.Казани «АНАДОЛУ» — Бахадыр
  18. Чеченская национально-культурная автономия РТ «Вайнах» — Хадысов Мамед
  19. Союз Африканских студентов - Оливьер Мукенди
  20. Молодёжное крыло НКА таджиков «Сомониён»- Ходжиев Парвиз
  21. Молодежная организация «Молодежь из Узбекистана» - Тимур Кадыров
  22. Молодёжное крыло чувашей «Азамат» - Иванова Анастасия 
  23. Молодежное крыло НКА Туркмен » Галкыныш «- Халиулин Равиль

Активисты молодежных крыльев национально-культурных объединений 

  1. Союз арабских студентов - Тураби Ахмад
  2. Туркменская  национально-культурная автономия РТ «Туркменистан» — Мамедов Тойлы
  3. Узбекская  национально-культурная автономия РТ «Узбекистан»- Венера Каюмова
  4. РОО «НКА таджиков РТ «Сомониен» — Камолов Амриддин
  5. Татарское просветительское сообщество «Магариф»- Сабирова Лилия
  6. Центр по развития культурных связей Татарстана и Индии – Юлия Хисамиева
  7. Местная общественная организация «Национально-культурная автономия грузин г.Казани «СИОНИ» — Манташашвили Магдана
bn-of-rt bn-uslugi bn-ufms bn-anrussia bn-prch